Kontakt und Team

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Bereichsleitung Stämpfli Digital / Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater digitale Kommunikation

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com

Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Teamleiter Webentwicklung

+41 31 300 69 35
florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

+41 31 300 65 35
simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Assistentin Projektmanagement Digital

+41 31 300 69 08
jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Projektleiter

+41 31 300 69 12
erich.frauenknecht@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

brandon.hargrave@staempfli.com
Marc Mentha
Marc Mentha

Webentwickler PHP

+41 31 300 69 18
marc.mentha@staempfli.com
Alim Mustafoski
Alim Mustafoski

Frontend-Entwickler

+41 31 300 69 29
alim.mustafoski@staempfli.com
Michel Rossier
Michel Rossier

Webentwickler

+41 31 300 69 30
michel.rossier@staempfli.com
zum Anfang der Seite