Kontaktieren Sie uns

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände, Verlage und Öffentliche Hand

Team

Annerös Beer
Annerös Beer

Teamleiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

anneroes.beer@staempfli.com
Monique Bellotti-Geeris
Monique Bellotti-Geeris

Sachbearbeiterin Versand, Abo-und Mitgliederservice

monique.bellotti@staempfli.com
Susanne Cabrera-Späti
Susanne Cabrera-Späti

Sachbearbeiterin Administratioin/Controlling

susanne.cabrera@staempfli.com
Mario Dubach
Mario Dubach

Anzeigenverkäufer

mario.dubach@staempfli.com
Anita Glauser
Anita Glauser

Teamleiterin Administration/Controlling

anita.glauser@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Anzeigenleiterin

therese.herren@staempfli.com
Andi Huggel
Andi Huggel

Leiter Verbandskommunikation

+41 31 300 64 50
andi.huggel@staempfli.com
Karin Ingold
Karin Ingold

Leiterin Fachmedien und Verbandskommunikation

karin.ingold@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Anzeigenleiterin

vanessa.jost@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Kundenberater

markus.lusti@staempfli.com
Monica Masciadri
Monica Masciadri

Teamleiterin Anzeigenverkauf

monica.masciadri@staempfli.com
Michelle Müller
Michelle Müller

Anzeigenverkäuferin

michelle.mueller@staempfli.com
Roland Oehrli
Roland Oehrli

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

roland.oehrli@staempfli.com
Michelle Schmied
Michelle Schmied

Sachbearbeiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

michelle.schmied@staempfli.com
Noelia Schneider
Noelia Schneider

Lernende KV

noelia.schneider@staempfli.com
Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Anzeigenleiter

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Céline Sommer
Céline Sommer

Sachbearbeiterin Abo- und Mitgliederservice

celine.sommer@staempfli.com
Margareta Sommer
Margareta Sommer

Kundenberaterin/Telefonmarketing

margareta.sommer@staempfli.com
Ursula Stettler
Ursula Stettler

Sachbearbeiterin Versand, Abo-und Mitgliederservice

ursula.stettler@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Anzeigenleiterin

manuela.stolina@staempfli.com
Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände, Verlage und Öffentliche Hand

+41 31 300 63 94
christoph.wiedmer@staempfli.com
Dominique Oliver Zedi
Dominique Oliver Zedi

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

dominique.zedi@staempfli.com
Carla Zwahlen
Carla Zwahlen

Projektleiterin Marketing und Verkauf

carla.zwahlen@staempfli.com
zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden