Kontaktieren Sie uns

Annerös Beer
Annerös Beer

Teamleiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

Anita Glauser
Anita Glauser

Teamleiterin Administration/Controlling

Andi Huggel
Andi Huggel

Leiter Verbandskommunikation

Karin Ingold
Karin Ingold

Leiterin Fachmedien und Verbandskommunikation

Monica Masciadri
Monica Masciadri

Kundenberaterin Corporate Publishing und Projektleiterin

Juan Rodriguez
Juan Rodriguez

Teamleiter Anzeigenvermarktung

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände und Verlage

Team

Ruzica Dragicevic
Ruzica Dragicevic

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

+41 31 300 63 70
ruzica.dragicevic@staempfli.com
Mario Dubach
Mario Dubach

Mediaberater Anzeigenverkauf

mario.dubach@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

therese.herren@staempfli.com
Lucia Jonietz
Lucia Jonietz

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

+41 31 300 63 82
lucia.jonietz@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

vanessa.jost@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Kundenberater Verbände und Verlage

+41 31 300 64 49
markus.lusti@staempfli.com
Roland Oehrli
Roland Oehrli

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

roland.oehrli@staempfli.com
Michelle Schmied
Michelle Schmied

Sachbearbeiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

michelle.schmied@staempfli.com
Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Mediaberater Anzeigenverkauf

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Margareta Sommer
Margareta Sommer

Kundenberaterin/Telefonmarketing

margareta.sommer@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

manuela.stolina@staempfli.com
Dominique Oliver Zedi
Dominique Oliver Zedi

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

dominique.zedi@staempfli.com
Carla Zwahlen
Carla Zwahlen

Projektleiterin Marketing und Verkauf

carla.zwahlen@staempfli.com
zum Anfang der Seite