Kontaktieren Sie uns

Karin Ingold
Karin Ingold

Leiterin Fachmedien und Verbandskommunikation

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände, Verlage und Öffentliche Hand

Annerös Beer
Annerös Beer

Teamleiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

Anita Glauser
Anita Glauser

Teamleiterin Administration/Controlling

Andi Huggel
Andi Huggel

Leiter Verbandskommunikation

Monica Masciadri
Monica Masciadri

Teamleiterin Anzeigenverkauf

Team

Monique Bellotti-Geeris
Monique Bellotti-Geeris

Sachbearbeiterin Versand, Abo-und Mitgliederservice

monique.bellotti@staempfli.com
Susanne Cabrera-Späti
Susanne Cabrera-Späti

Sachbearbeiterin Administratioin/Controlling

susanne.cabrera@staempfli.com
Mario Dubach
Mario Dubach

Anzeigenverkäufer

mario.dubach@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Anzeigenleiterin

therese.herren@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Anzeigenleiterin

vanessa.jost@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Kundenberater

markus.lusti@staempfli.com
Michelle Müller
Michelle Müller

Anzeigenverkäuferin

michelle.mueller@staempfli.com
Roland Oehrli
Roland Oehrli

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

roland.oehrli@staempfli.com
Michelle Schmied
Michelle Schmied

Sachbearbeiterin Versand, Abo- und Mitgliederservice

michelle.schmied@staempfli.com
Noelia Schneider
Noelia Schneider

Lernende Kauffrau

Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Anzeigenleiter

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Céline Sommer
Céline Sommer

Sachbearbeiterin Abo- und Mitgliederservice

celine.sommer@staempfli.com
Margareta Sommer
Margareta Sommer

Kundenberaterin/Telefonmarketing

margareta.sommer@staempfli.com
Ursula Stettler
Ursula Stettler

Sachbearbeiterin Versand, Abo-und Mitgliederservice

ursula.stettler@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Anzeigenleiterin

manuela.stolina@staempfli.com
Dominique Oliver Zedi
Dominique Oliver Zedi

Sachbearbeiter Versandaufbereitung

dominique.zedi@staempfli.com
Carla Zwahlen
Carla Zwahlen

Projektleiterin Marketing und Verkauf

carla.zwahlen@staempfli.com
zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden