Kontaktieren Sie uns

Sandra Müller
Sandra Müller

Leiterin Marketing und Verkauf Digital

Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Entwickler

florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Betriebsassistentin

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Stv. Teamleiter Projektleitung

erich.frauenknecht@staempfli.com
Jan Fässler
Jan Fässler

Frontend-Webentwickler

jan.faessler@staempfli.com
Manuel Glauser
Manuel Glauser

Entwickler

manuel.glauser@staempfli.com
Michel Gross
Michel Gross

Leiter Beratung und Projektmanagement Digital

+41 31 300 69 78
michel.gross@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

Marcel Hauri
Marcel Hauri

Stv. Teamleiter Internet, Entwickler

marcel.hauri@staempfli.com
Kurt Liniger
Kurt Liniger

Kundenprojektleiter

kurt.liniger@staempfli.com
Stephan Läderach
Stephan Läderach

Leiter Profitcenter Systeme

stephan.laederach@staempfli.com
Gianluigi Martino
Gianluigi Martino

Entwickler

gianluigi.martino@staempfli.com
Sandra Müller
Sandra Müller

Leiterin Marketing und Verkauf Digital

+41 31 300 69 97
sandra.mueller@staempfli.com
Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Leiter Stämpfli Internet

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Simon Rössler
Simon Rössler

Lernender Mediamatiker

Nicole Rüegsegger
Nicole Rüegsegger

Lernende Mediamatikerin

Oliver Trachsel
Oliver Trachsel

Lernender Mediamatiker

Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com
Yannick Wittwer
Yannick Wittwer

Lernender Informatiker

Lilian Zweifel-Walz
Lilian Zweifel-Walz

Service Desk Mitarbeiterin

lilian.zweifel@staempfli.com

zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden