Kontakt und Team

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Leiter Stämpfli Internet

Sandra Müller
Sandra Müller

Leiterin Marketing und Verkauf Digital

Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

Michel Gross
Michel Gross

Leiter Beratung und Projektmanagement Digital


Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Entwickler

florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Assistentin Projektmanagement Digital

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Projektleiter

erich.frauenknecht@staempfli.com
Manuel Glauser
Manuel Glauser

Entwickler

manuel.glauser@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

Marcel Hauri
Marcel Hauri

Stv. Teamleiter Internet, Entwickler

marcel.hauri@staempfli.com
Gianluigi Martino
Gianluigi Martino

Entwickler

gianluigi.martino@staempfli.com
Yannick Wittwer
Yannick Wittwer

Lernender Informatiker


Lust bei uns zu arbeiten?

zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden