Kontaktieren Sie uns

Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

Team

Juan Alonso
Juan Alonso

Entwickler

juan.alonso@staempfli.com
Florian Auderset
Florian Auderset

Entwickler

florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Luca Bianchi
Luca Bianchi

Service Desk Mitarbeiter

luca.bianchi@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Betriebsassistentin

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Stv. Teamleiter Projektleitung

erich.frauenknecht@staempfli.com
Jan Fässler
Jan Fässler

Junior Frontend-Webentwickler

jan.faessler@staempfli.com
Manuel Glauser
Manuel Glauser

Entwickler

manuel.glauser@staempfli.com
Michel Gross
Michel Gross

Internet & Publikationssysteme – Projektleitung

+41 31 300 69 78
michel.gross@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

brandon.hargrave@staempfli.com
Marcel Hauri
Marcel Hauri

Stv. Teamleiter Internet, Entwickler

marcel.hauri@staempfli.com
Kurt Liniger
Kurt Liniger

Kundenprojektleiter

kurt.liniger@staempfli.com
Stephan Läderach
Stephan Läderach

Kundenprojektleiter

stephan.laederach@staempfli.com
Gianluigi Martino
Gianluigi Martino

Entwickler

gianluigi.martino@staempfli.com
Philippe Mettler
Philippe Mettler

Mitglied der Geschäftsleitung & Leiter Internet + Publikationssysteme

+41 31 300 69 19
philippe.mettler@staempfli.com
Sandra Müller
Sandra Müller

Marketingkommunikation

+41 31 300 69 97
sandra.mueller@staempfli.com
Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Leiter Internet

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Simon Rössler
Simon Rössler

Lernender Mediamatiker

+41 31 300 69 14
Simon.Roessler@staempfli.com
Nicole Rüegsegger
Nicole Rüegsegger

Lernende Mediamatikerin

nicole.ruegsegger@staempfli.com
Oliver Trachsel
Oliver Trachsel

Lernender Mediamatiker

oliver.trachsel@staempfli.com
Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com
Yannick Wittwer
Yannick Wittwer

Lernender Informatiker

yannick.wittwer@staempfli.com
Ema Zekic
Ema Zekic

Praktikantin Backoffice Verkauf

+41 44 309 90 92
ema.zekic@staempfli.com
Lilian Zweifel-Walz
Lilian Zweifel-Walz

Service Desk Mitarbeiterin

lilian.zweifel@staempfli.com

zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden