Kontakt und Team

Wirkungsvoll inserieren.

Möchten Sie eine Gesamtberatung, eine Kostenberechnung, oder haben Sie Fragen zu den verschiedenen Publikationen?

Wir kennen die Anforderungen und Spezialitäten der einzelnen Publikationen und sind dafür besorgt, dass Ihr Inserat mit der besten Gestaltung, am richtigen Ort, in der richtigen Grösse, zum richtigen Zeitpunkt und in der richtigen Publikation erscheint.

 

Teamleiter

Juan Rodriguez
Juan Rodriguez

Teamleiter Anzeigenvermarktung

+41 31 300 63 83
juan.rodriguez@staempfli.com

Mediaberatung Anzeigenverkauf

Ruzica Dragicevic
Ruzica Dragicevic

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

+41 31 300 63 70
ruzica.dragicevic@staempfli.com
Anita Glauser
Anita Glauser

Teamleiterin Administration/Controlling

+41 31 300 63 84
anita.glauser@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

therese.herren@staempfli.com
Lucia Jonietz
Lucia Jonietz

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

+41 31 300 63 82
lucia.jonietz@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

vanessa.jost@staempfli.com
Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Mediaberater Anzeigenverkauf

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Mediaberaterin Anzeigenverkauf

manuela.stolina@staempfli.com
zum Anfang der Seite