Kontaktieren Sie uns

Nina Ramershoven
Nina Ramershoven

Leiterin Digitaldruck

Hanspeter Wöhrle
Hanspeter Wöhrle

Verkaufsleiter, Verkaufsgebiet Ost

Team

Andreas Fuchs
Andreas Fuchs

Teamleiter Produktion Digitaldruck

andreas.fuchs@staempfli.com
Engin Avseren
Engin Avseren

Operator Digitaldruck

engin.avszeren@staempfli.com
Werner Baur
Werner Baur

Mitarbeiter Digitaldruck

werner.baur@staempfli.com
Alexandra Dietrich
Alexandra Dietrich

Operatorin Digitaldruck

alexandra.dietrich@staempfli.com
Vano Salvatore
Vano Salvatore

Mitarbeiter Digitaldruck

salvatore.vano@staempfli.com
Zahid Haider
Zahid Haider

Mitarbeiter Digitaldruck

zahid.haider@staempfli.com
Priska Baumann
Priska Baumann

Layouterin

priska.baumann@staempfli.com
Martin Lüthy
Martin Lüthy

Kundenprojektleiter Digitaldruck

martin.luethy@staempfli.com
zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden