Kontaktieren Sie uns

Nina Ramershoven
Nina Ramershoven

Leiterin Digitaldruck

Hanspeter Wöhrle
Hanspeter Wöhrle

Verkaufsleiter

Team

Engin Avseren
Engin Avseren

Operator Digitaldruck

engin.avseren@staempfli.com
Priska Baumann
Priska Baumann

Kundenprojektleiterin Digitaldruck

+41 44 309 90 89
priska.baumann@staempfli.com
Werner Baur
Werner Baur

Mitarbeiter Digitaldruck

Dominic Christinger
Dominic Christinger

Softwareentwickler SMART_Lab

dominic.christinger@staempfli.com
Alexandra Dietrich
Alexandra Dietrich

Operatorin Digitaldruck

alexandra.dietrich@staempfli.com
Andreas Fuchs
Andreas Fuchs

Teamleiter Produktion Digitaldruck

andreas.fuchs@staempfli.com
Zahid Haider
Zahid Haider

Mitarbeiter Digitaldruck

Martin Lüthy
Martin Lüthy

Kundenprojektleiter Digitaldruck

+41 44 403 44 63
martin.luethy@staempfli.com
Jürg Sommer
Jürg Sommer

Teamleiter Softwareentwicklung SMART_Lab

+41 44 403 44 68
juerg.sommer@staempfli.com
Salvatore Vano
Salvatore Vano

Mitarbeiter Digitaldruck

Ramona Waldvogel
Ramona Waldvogel

Marketing Digitaldruck

ramona.waldvogel@staempfli.com
zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden