Kontaktieren Sie unsere Spezialisten

Gerne beraten wir Sie rund um das Thema Drucken und zeigen Ihnen die passende Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Hanspeter Wöhrle
Hanspeter Wöhrle

Verkaufsleiter

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände und Verlage

Roland Werren
Roland Werren

Key Account Manager

Didier Jacot
Didier Jacot

Kundenberater Westschweiz

Kontaktformular/Angebotsanfrage


Team

Thomas Augsburger
Thomas Augsburger

Kundenberater / Produktionsagentur

+41 31 300 64 15
thomas.augsburger@staempfli.com
Paul-André Fürst
Paul-André Fürst

Kundenberater

+41 31 300 64 51
paul-andre.fuerst@staempfli.com
Fabienne Haas
Fabienne Haas

Assistentin Marketing und Verkauf

+41 31 300 62 09
fabienne.haas@staempfli.com
Didier Jacot
Didier Jacot

Kundenberater Westschweiz

+41 31 300 63 91
didier.jacot@staempfli.com
Anna Lang
Anna Lang

Projektleitung Marketing und Verkauf

+41 31 300 62 05
anna.lang@staempfli.com
Roy Lanz
Roy Lanz

Kundenberater

+41 44 309 90 85
roy.lanz@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Kundenberater Verbände und Verlage

markus.lusti@staempfli.com
Lukas Stämpfli
Lukas Stämpfli

Kundenberater

+41 300 63 63
lukas.staempfli@staempfli.com
Roland Werren
Roland Werren

Key Account Manager

+41 31 300 63 46
roland.werren@staempfli.com
Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Verkaufsleiter Verbände und Verlage

+41 31 300 63 94
christoph.wiedmer@staempfli.com
Hanspeter Wöhrle
Hanspeter Wöhrle

Verkaufsleiter

+41 44 403 44 60
hanspeter.woehrle@staempfli.com
zum Anfang der Seite

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. (Mehr erfahren) Ok, verstanden

Diese Seite (oder Inhalt von Drittanbietern) benutzt Cookies, aber wir respektieren die momentan aktivierte «Do Not Track» Einstellung Ihres Browsers! (Mehr erfahren) Ok, verstanden