Organisation Stämpfli AG

Stämpfli AG ist Teil der Stämpfli Gruppe, die zwei Unternehmen vereint und an weiteren Firmen beteiligt ist.


Verwaltungsrat Stämpfli AG

Peter Stämpfli
Peter Stämpfli

Verwaltungsratspräsident

+41 31 300 62 02
peter.staempfli@staempfli.com
Dr. Rudolf Stämpfli
Dr. Rudolf Stämpfli

Verwaltungsrat

rudolf.staempfli@staempfli.com
Dr. Michael Stämpfli
Dr. Michael Stämpfli

Verwaltungsrat

michael.staempfli@staempfli.com

Geschäftsleitung Stämpfli AG

Daniel Sinn
Daniel Sinn

Vorsitzender der Geschäftsleitung / Leiter Verkauf + Marketing

daniel.sinn@staempfli.com
Markus Gerber
Markus Gerber

Leiter Logistik + Produktion / Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 68 00
markus.gerber@staempfli.com
Karin Ingold
Karin Ingold

Leiterin Fachmedien / Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 69 77
karin.ingold@staempfli.com
Samuel Jaberg
Samuel Jaberg

Chief Digital Officer / Mitglied der Geschäftsleitung

samuel.jaberg@staempfli.com
Rolf Loepfe
Rolf Loepfe

Leiter Kommunikationsagentur, Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 65 19
rolf.loepfe@staempfli.com
Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Bereichsleitung Stämpfli Digital / Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Hanna Strahm
Hanna Strahm

Leiterin Personal und Dienste / Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 62 11
hanna.strahm@staempfli.com
Roger Weyermann
Roger Weyermann

Leiter Finanzen + Controlling / Mitglied der Geschäftsleitung

roger.weyermann@staempfli.com
zum Anfang der Seite