Kontakt und Team

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Leiter Stämpfli Internet

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Sandra Müller
Sandra Müller

Leiterin Marketing und Verkauf Digital

+41 31 300 69 97
sandra.mueller@staempfli.com
Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater Internet und E-Commerce

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com
Michel Gross
Michel Gross

Leiter Beratung und Projektmanagement Digital

+41 31 300 69 78
michel.gross@staempfli.com

Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Entwickler

florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Assistentin Projektmanagement Digital

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Projektleiter

erich.frauenknecht@staempfli.com
Manuel Glauser
Manuel Glauser

Entwickler

manuel.glauser@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

Marcel Hauri
Marcel Hauri

Stv. Teamleiter Internet, Entwickler

marcel.hauri@staempfli.com
Alim Mustafoski
Alim Mustafoski

Frontend-Entwickler

alim.mustafoski@staempfli.com

Lust bei uns zu arbeiten?

Back to top