Kontakt und Team

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Bereichsleitung Stämpfli Digital, Mitglied der Geschäftsleitung

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Marcel Vogel
Marcel Vogel

Berater digitale Kommunikation

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com

Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Teamleiter Webentwicklung

+41313006935
florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Assistentin Projektmanagement Digital

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Projektleiter

erich.frauenknecht@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Lernender Informatiker

Marc Mentha
Marc Mentha

Webentwickler PHP

+41 31 300 69 18
marc.mentha@staempfli.com
Alim Mustafoski
Alim Mustafoski

Frontend-Entwickler

alim.mustafoski@staempfli.com
Michel Rossier
Michel Rossier

Webentwickler

+41 31 300 69 30
michel.rossier@staempfli.com
Back to top