Contact

Team

Florian Auderset
Florian Auderset

Développeur

florian.auderset@staempfli.com
Simona Baira
Simona Baira

Interaction Designer

simona.baira@staempfli.com
Jessica Di Rubba
Jessica Di Rubba

Assistante gestion de projet digital

jessica.dirubba@staempfli.com
Erich Frauenknecht
Erich Frauenknecht

Chef de projet adjoint

erich.frauenknecht@staempfli.com
Manuel Glauser
Manuel Glauser

Développeur

manuel.glauser@staempfli.com
Michel Gross
Michel Gross

Chef d’équipe direction de projets et service d'assistance

+41 31 300 69 78
michel.gross@staempfli.com
Brandon Hargrave
Brandon Hargrave

Apprenti informaticien

Marcel Hauri
Marcel Hauri

Développeur

marcel.hauri@staempfli.com
Stephan Läderach
Stephan Läderach

Responsable Systèmes

+41 44 309 90 03
stephan.laederach@staempfli.com
Alim Mustafoski
Alim Mustafoski

Développeur front-end

alim.mustafoski@staempfli.com
Sandra Müller
Sandra Müller

Responsable Marketing et Vente numérique

+41 31 300 69 97
sandra.mueller@staempfli.com
Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Responsable Internet

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Simon Rössler
Simon Rössler

Apprenti médiamaticien

Nicole Rüegsegger
Nicole Rüegsegger

Apprentie médiamaticien

Oliver Trachsel
Oliver Trachsel

Apprentie médiamaticien

Marcel Vogel
Marcel Vogel

Conseiller internet et commerce électronique

+41 44 309 90 87
marcel.vogel@staempfli.com
Lilian Zweifel-Walz
Lilian Zweifel-Walz

Collaboratrice intégration systèmes

lilian.zweifel@staempfli.com

haute de page