Contactez-nous

Annerös Beer
Annerös Beer

Cheffe d’équipe service envois, abonnements et membres

Anita Glauser
Anita Glauser

Cheffe d’équipe administration/contrôle de gestion

Andi Huggel
Andi Huggel

Responsable communication d’association

Karin Ingold
Karin Ingold

Cheffe des Médias spécialisés et Communication d'association

Monica Masciadri
Monica Masciadri

Cheffe d’équipe vente d'annonces

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Responsable des ventes associations, éditeurs et secteur public

Team

Monique Bellotti-Geeris
Monique Bellotti-Geeris

Adjointe d'équipe service envois, abonnements et membres

monique.bellotti@staempfli.com
Susanne Cabrera-Späti
Susanne Cabrera-Späti

Adjointe administration / contrôle de gestion

susanne.cabrera@staempfli.com
Mario Dubach
Mario Dubach

Vendeuse des annonces

mario.dubach@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Directrice des annonces

therese.herren@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Directrice des annonces

vanessa.jost@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Conseiller clientèle médias spécialisés et communication avec l'association

markus.lusti@staempfli.com
Michelle Müller
Michelle Müller

Vendeuse des annonces

michelle.mueller@staempfli.com
Roland Oehrli
Roland Oehrli

Adjoint à la préparation des envois

roland.oehrli@staempfli.com
Michelle Schmied
Michelle Schmied

Adjointe d’équipe service envois, abonnements et membres

michelle.schmied@staempfli.com
Noelia Schneider
Noelia Schneider

Apprentie employée de commerce

Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Directeur des annonces

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Céline Sommer
Céline Sommer

Adjointe service abonnements et membres

celine.sommer@staempfli.com
Margareta Sommer
Margareta Sommer

Conseillère clientèle/télémarketing

margareta.sommer@staempfli.com
Ursula Stettler
Ursula Stettler

Adjointe d'équipe service envois, abonnements et membres

ursula.stettler@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Directrice des annonces

manuela.stolina@staempfli.com
Dominique Oliver Zedi
Dominique Oliver Zedi

Adjoint à la préparation des envois

dominique.zedi@staempfli.com
Carla Zwahlen
Carla Zwahlen

Cheffe de projet marketing et vente

carla.zwahlen@staempfli.com
haute de page

Les cookies facilitent la mise à disposition de nos services. Par l’utilisation de nos services, vous déclarez accepter que nous nous servions de cookies. (En savoir plus) Oui, j’ai compris

This site or embedded third-party content uses cookies, but we respect your 'Do Not Track' browser setting, which is currently enabled! (En savoir plus) Oui, j’ai compris