Contactez-nous

Annerös Beer
Annerös Beer

Cheffe d’équipe service envois, abonnements et membres

Anita Glauser
Anita Glauser

Cheffe d’équipe administration/contrôle de gestion

Andi Huggel
Andi Huggel

Responsable communication d’association

Karin Ingold
Karin Ingold

Cheffe des Médias spécialisés et Communication d'association

Monica Masciadri
Monica Masciadri

Conseillère clientèle édition d’entreprise et cheffe de projet

Christoph Wiedmer
Christoph Wiedmer

Responsable des ventes associations et éditeurs

Team

Ruzica Dragicevic
Ruzica Dragicevic

Conseillère média vente d’annonces

+41 31 300 63 70
ruzica.dragicevic@staempfli.com
Mario Dubach
Mario Dubach

Conseiller média vente d'annonces

mario.dubach@staempfli.com
Therese Herren
Therese Herren

Conseillère média vente d'annonces

therese.herren@staempfli.com
Lucia Jonietz
Lucia Jonietz

Conseillère média vente d’annonces

+41 31 300 63 82
lucia.jonietz@staempfli.com
Vanessa Jost
Vanessa Jost

Conseillère média vente d'annonces

vanessa.jost@staempfli.com
Markus Lusti
Markus Lusti

Conseiller clientèle médias spécialisés et communication avec l'association

+41 31 300 64 49
markus.lusti@staempfli.com
Roland Oehrli
Roland Oehrli

Adjoint à la préparation des envois

roland.oehrli@staempfli.com
Michelle Schmied
Michelle Schmied

Adjointe d’équipe service envois, abonnements et membres

michelle.schmied@staempfli.com
Björn Siegenthaler
Björn Siegenthaler

Conseiller média vente d'annonces

bjoern.siegenthaler@staempfli.com
Céline Sommer
Céline Sommer

Adjointe d’équipe service envois, abonnements et membres

celine.sommer@staempfli.com
Margareta Sommer
Margareta Sommer

Conseillère clientèle/télémarketing

margareta.sommer@staempfli.com
Manuela Stolina
Manuela Stolina

Conseillère média vente d'annonces

manuela.stolina@staempfli.com
Dominique Oliver Zedi
Dominique Oliver Zedi

Adjoint à la préparation des envois

dominique.zedi@staempfli.com
Carla Zwahlen
Carla Zwahlen

Cheffe de projet marketing et vente

carla.zwahlen@staempfli.com
haute de page