Contact

Nina Ramershoven
Nina Ramershoven

Cheffe impression numérique

Hanspeter Wöhrle
Hanspeter Wöhrle

Responsable des ventes

Team

Engin Avseren
Engin Avseren

Operateur impression numérique

engin.avseren@staempfli.com
Priska Baumann
Priska Baumann

Responsable de projets clients impression numérique

+41 44 309 90 89
priska.baumann@staempfli.com
Werner Baur
Werner Baur

Collaborateur impression numérique

Dominic Christinger
Dominic Christinger

Développeur de logiciels SMART_Lab

dominic.christinger@staempfli.com
Alexandra Dietrich
Alexandra Dietrich

Opératrice impression numérique

alexandra.dietrich@staempfli.com
Andreas Fuchs
Andreas Fuchs

Chef d'équipe production d'impression numérique

andreas.fuchs@staempfli.com
Zahid Haider
Zahid Haider

Collaborateur impression numérique

Martin Lüthy
Martin Lüthy

Responsable de projets clients impression numérique

+41 44 403 44 63
martin.luethy@staempfli.com
Jürg Sommer
Jürg Sommer

Chef d'équipe dévéloppement de logiciels SMART_Lab

+41 44 403 44 68
juerg.sommer@staempfli.com
Salvatore Vano
Salvatore Vano

Collaborateur impression numérique

Ramona Waldvogel
Ramona Waldvogel

Marketing impression numérique

ramona.waldvogel@staempfli.com
haute de page

Les cookies facilitent la mise à disposition de nos services. Par l’utilisation de nos services, vous déclarez accepter que nous nous servions de cookies. (En savoir plus) Oui, j’ai compris

This site or embedded third-party content uses cookies, but we respect your 'Do Not Track' browser setting, which is currently enabled! (En savoir plus) Oui, j’ai compris