Organisation Stämpfli SA

Stämpfli SA fait partie du groupe Stämpfli qui regroupe quatre entreprises et participe également à d’autres entreprises.


Conseil d'administration Stämpfli SA

Peter Stämpfli
Peter Stämpfli

Président du Conseil d’administration

+41 31 300 62 02
peter.staempfli@staempfli.com
Dr. Rudolf Stämpfli
Dr. Rudolf Stämpfli

Membre du Conseil d'administration

rudolf.staempfli@staempfli.com
Dr. Michael Stämpfli
Dr. Michael Stämpfli

Membre du Conseil d’administration

michael.staempfli@staempfli.com

Direction Stämpfli SA

Daniel Sinn
Daniel Sinn

Directeur

daniel.sinn@staempfli.com
Markus Gerber
Markus Gerber

Responsable logistique et production

markus.gerber@staempfli.com
Karin Ingold

Cheffe des Médias spécialisés et Communication d'association

karin.ingold@staempfli.com
Samuel Jaberg
Samuel Jaberg

Chief Digital Officer, membre du comité de direction

samuel.jaberg@staempfli.com
Rolf Loepfe
Rolf Loepfe

Chef agence de communication

+41 31 300 65 19
rolf.loepfe@staempfli.com
Christoph Ramseier
Christoph Ramseier

Direction de section Stämpfli Digital, membre du comité de direction

+41 31 300 69 71
christoph.ramseier@staempfli.com
Hanna Strahm
Hanna Strahm

Responsable du personnel et services

+41 31 300 62 11
hanna.strahm@staempfli.com

haute de page